• 在庫情報
  • 店舗情報
  • サービス
お知らせ・ブログ

お知らせ・ブログ

エストレヤ田村さん!
2016/03/31(Thu)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5905.JPG
このページのTOPへ
本日のエムズガレリは、、、
2016/03/30(Wed)
パッと見、とても「くどい」です。

宜しくお願いします( ´艸`)♪





IMG_5873.JPG

IMG_5874.JPG
このページのTOPへ
FZX750再入荷!!
2016/03/29(Tue)
念入りに磨きました。
宜しくお願いします。

(笑)

IMG_5857.JPG
このページのTOPへ
YBR250阿部さん!
2016/03/29(Tue)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5872.JPG
このページのTOPへ
PS250吉澤さん!
2016/03/27(Sun)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5847.JPG
このページのTOPへ
へい、いらっしゃい!
2016/03/27(Sun)
PS屋さんですよ〜

IMG_5861.JPG
このページのTOPへ
T-MAXファルコンさん(仮名)!
2016/03/26(Sat)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5812.JPG
このページのTOPへ
ゼファー?
2016/03/25(Fri)
IMG_5803.JPG

エストレヤです。
このページのTOPへ
Bandit250V上村さん!
2016/03/23(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5769.JPG

このページのTOPへ
Ninja400R岡倉さん!
2016/03/23(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5768.JPG
このページのTOPへ
フォルツァZA岡地さん!
2016/03/21(Mon)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5767.JPG
このページのTOPへ
XJR400R松本さん!
2016/03/21(Mon)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5725.JPG
このページのTOPへ
GSR250って
2016/03/21(Mon)
すごく乗りやすいんやで!
スーパーフォアの甥っ子的な乗り味!



IMG_5681.JPG
このページのTOPへ
胸が苦しい。
2016/03/20(Sun)
噂のゼファーカイですか。
しかも火の玉ですか。
ほすぃ、、、

IMG_5680.JPG

このページのTOPへ
ナイスシングル
2016/03/19(Sat)
IMG_5682.JPG
Goose350
このページのTOPへ
エムズガレリ!!!!は、、、
2016/03/18(Fri)
バイクで溢れております。

IMG_5684.JPG
このページのTOPへ
V--MAX恵良さん!
2016/03/18(Fri)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5690.JPG
このページのTOPへ
VTR渡部さん!
2016/03/16(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5630.JPG
このページのTOPへ
ZZ-R1100村角さん!
2016/03/16(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5553.JPG
このページのTOPへ
GSR250高林さん!
2016/03/16(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5552.JPG
このページのTOPへ
YZF-R25作佐部さん!
2016/03/16(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5551.JPG
このページのTOPへ
極上の
2016/03/15(Tue)
ふかふかソファ(*'ω'*)
IMG_5629.JPG
このページのTOPへ
カッコいい嗚呼カッコいいヨンフォアよ
2016/03/13(Sun)
IMG_4953.JPG
このページのTOPへ
ディーラー感ある。
2016/03/12(Sat)
IMG_5354.JPG

でしょ?(笑)
このページのTOPへ
ZZ-R400
2016/03/11(Fri)
IMG_5499.JPG
このページのTOPへ
スカイウェィブS鈴木さん!
2016/03/09(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5498.JPG
このページのTOPへ
SW-1堂川さん!
2016/03/09(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5496.JPG
このページのTOPへ
陰から
2016/03/09(Wed)
Ninja(。-`ω-)

IMG_5493.JPG
GPZ900R
このページのTOPへ
ほい!!
2016/03/08(Tue)
見てます。見られてます。PSブラーザーに。

IMG_5494.JPG
このページのTOPへ
PS250佐竹さん!
2016/03/06(Sun)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5480.JPG
このページのTOPへ
なんだか
2016/03/06(Sun)
ブログ読んでくださってる方はお分かりかもしれませんが、」

お店にBMWがいっぱいある(笑)

IMG_5355.JPG
C600sports
このページのTOPへ
ジャイロX鈴木さん!
2016/03/05(Sat)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5451.JPG
このページのTOPへ
PS250石田さん!
2016/03/05(Sat)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5450.JPG
このページのTOPへ
XJR400R佐藤さん!
2016/03/05(Sat)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!


IMG_5449.JPG
このページのTOPへ
GSX250KATANA荒木さん!
2016/03/05(Sat)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5436.JPG
このページのTOPへ
発見!!
2016/03/05(Sat)
お客様のドカにゾウさん☆

IMG_5446.JPG
このページのTOPへ
Ninja650菊田さん!
2016/03/04(Fri)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5430.JPG
このページのTOPへ
GSR250桑原さん!
2016/03/04(Fri)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5429.JPG
このページのTOPへ
あんまり言いたくないんだけども、、、
2016/03/04(Fri)
一言だけ言わせてもらおう。





じすぺけ。

IMG_5415.JPG
このページのTOPへ
ラーメンつけ麺、、、
2016/03/03(Thu)
僕イケメン

IMG_5356.JPG
このページのTOPへ
YZF-R25末岡さん!
2016/03/02(Wed)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!

IMG_5351.JPG
このページのTOPへ
VTR250、、、
2016/03/02(Wed)
じゃなくて、ドカモン!!!ドカティモンスターです!!!


IMG_5352.JPG
Monster696
このページのTOPへ
このタンク
2016/03/01(Tue)
すごくバイクや感ある!

IMG_4920.JPG
このページのTOPへ

M's garelli  エムズ ガレリ

神奈川県横浜市都筑区仲町台5-2-11

tel:045-509-1729

fax:045-509-1209

msgarelli1729@gmail.com

営業時間:10時-20時

定休日:月曜日

diletto  ディレット

神奈川県横浜市都筑区川向町110

tel:045-620-5345

fax:045-620-5391

diletto5345@gmail.com

営業時間:11時-20時

定休日:月・水曜日

M's garelli (C) All Right Reserved.