• 在庫情報
  • 店舗情報
  • サービス
お知らせ・ブログ

お知らせ・ブログ

K1200S
2016/02/28(Sun)
BMWは車だけではありません!!!ヨ!!!





IMG_5293.JPG
このページのTOPへ
V-MAX杉山さん!
2016/02/28(Sun)
納車おめでとうございます!

今後ともよろしくお願いします!



IMG_5337.JPG
このページのTOPへ
VTR250山田さん!
2016/02/28(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5287.JPG
このページのTOPへ
Ninja400R平山さん!
2016/02/28(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_2695.JPG
このページのTOPへ
ZZ-R400入荷!!!
2016/02/27(Sat)
IMG_5292.JPG



見てますかー?(笑)
このページのTOPへ
夕暮れオートバイの下から
2016/02/26(Fri)
夕暮れ

IMG_4915.JPG
このページのTOPへ
夜PIC(趣味コーナー)
2016/02/24(Wed)
本日はGSX400S KATANA


IMG_5199.JPG

キマッテルゼ!!!
このページのTOPへ
でーん!!!
2016/02/23(Tue)
BMW!!!
安心、安全、安定
3A(?)でございます!!!


IMG_5191.JPG
K1200S
このページのTOPへ
倉橋さんのピッカピカT-MAX
2016/02/21(Sun)
IMG_5174.JPG
このページのTOPへ
PCX150落合さん!
2016/02/21(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5175.JPG
このページのTOPへ
SR400高橋さん!
2016/02/20(Sat)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5143.JPG
このページのTOPへ
GSR250内藤さん!
2016/02/20(Sat)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5050.JPG
このページのTOPへ
嗚呼
2016/02/20(Sat)
楽しいな
SR

IMG_5030.JPG
SR400
このページのTOPへ
今日は!!!
2016/02/19(Fri)
青!

クールにいこうぜっ!!!


IMG_5053.JPG

因みに
Ninja400R
CB400FOUR
INAZUMA400
でっせ!!!
このページのTOPへ
GB250クラブマン芳賀さん!
2016/02/17(Wed)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5040.JPG



このページのTOPへ
BALIUSU井上さん!
2016/02/17(Wed)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!


ソロVer.
IMG_5038.JPG

With友達Ver.
IMG_5039.JPG



このページのTOPへ
チームRED
2016/02/17(Wed)
IMG_5037.JPG

かっこいいっしょ!?

因みに
R25
VTR250
GSR250
です
このページのTOPへ
ZZ−R400松永さん!
2016/02/16(Tue)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!


IMG_5016.JPG
このページのTOPへ
R25目線
2016/02/16(Tue)
IMG_5015.JPG
このページのTOPへ
ジェイド大島さん!
2016/02/14(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_5004.JPG
このページのTOPへ
CB400FOUR鍵政さん!
2016/02/14(Sun)

納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4988.JPG
このページのTOPへ
憧れの、、、
2016/02/14(Sun)
ゼファー!!!

IMG_4919.JPG
このページのTOPへ
抹茶ラテTallで
2016/02/12(Fri)
って、ス●バちゃうで(笑)

IMG_4927.JPG
このページのTOPへ
VFR800Fi薄井さん!
2016/02/11(Thu)

納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4901.JPG
このページのTOPへ
daisuki
2016/02/11(Thu)
kawasaki


IMG_4923.JPG

この色っしょ!!!
このページのTOPへ
シリーズ第3弾?くらい?
2016/02/10(Wed)
スクーターもカッコよく撮れまっせ!!!

マルゲリーータ!!!オイシイーーヨ!!!フォルツァ!!!
IMG_4833.JPG
このページのTOPへ
とったど〜!!!
2016/02/09(Tue)
IMG_4843.JPG
このページのTOPへ
MT-07空閑さん!
2016/02/07(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!



IMG_4779.JPG
このページのTOPへ
FZX750上野さん!
2016/02/07(Sun)

納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!



IMG_4778.JPG
このページのTOPへ
Ninja400R山岡さん!
2016/02/07(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4777.JPG
このページのTOPへ
XJR1200山本さん!
2016/02/07(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4776.JPG
このページのTOPへ
INAZUMA400深澤さん!
2016/02/07(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4775.JPG
このページのTOPへ
CB400FOUR吉田さん!
2016/02/07(Sun)
納車おめでとうございます!

今後もよろしくお願いします!

IMG_4757.JPG
このページのTOPへ
焼きたての!!!
2016/02/07(Sun)
クロワッサン(^◇^)


じゃなくて、バリオスUのオシャレなシートです!!!よ!!!
IMG_4709.JPG
このページのTOPへ
ででーん!!
2016/02/05(Fri)
噂の「カブキ」カラー!!!

最速?公開!?
IMG_4751.JPG
ZZ-R1100
このページのTOPへ
凛々しい
2016/02/04(Thu)
下から強い!乗ったら確実に面白いであろうバイク!


IMG_4683.JPG
FZ400
このページのTOPへ
2016/02/03(Wed)
バイクの写真を撮るときは、三脚を使い、シャッター時間を長めにするとカッコいい!(気がする)


IMG_4714.JPG

これはデジカメでシャッター一秒!
バイクはCB400FOUR
カッチョエエ

このページのTOPへ
誰ですか〜!!!???
2016/02/02(Tue)
ワイのことチョコバットて言うたの、、、

IMG_4686.JPG
ZRX400

ええ音するんやでっ!!!!
このページのTOPへ

M's garelli  エムズ ガレリ

神奈川県横浜市都筑区仲町台5-2-11

tel:045-509-1729

fax:045-509-1209

msgarelli1729@gmail.com

営業時間:10時-20時

定休日:月曜日

diletto  ディレット

神奈川県横浜市都筑区川向町110

tel:045-620-5345

fax:045-620-5391

diletto5345@gmail.com

営業時間:11時-20時

定休日:月・水曜日

M's garelli (C) All Right Reserved.