• 在庫情報
  • 店舗情報
  • サービス
お知らせ・ブログ

お知らせ・ブログ

みんな
2015/12/28(Mon)
「パイ」が好き

IMG_4064.JPG
XJR1200
このページのTOPへ
小さな
2015/12/27(Sun)
喜び

お客様のドカ、20000キロ記念PICです!
IMG_4051.JPG
このページのTOPへ
自衛隊御用達!!
2015/12/26(Sat)
ぽい!


IMG_4042.JPG
PS250
このページのTOPへ
この、
2015/12/25(Fri)
エンジンの形、、、夢が広がるぜっ!

IMG_3932.JPG
kawasaki w400 w650
このページのTOPへ
続・ここが好き
2015/12/23(Wed)
V-MAXにスーパートラップマフラーってどういう事だかわかりますか?

「最強」です。(個人的に)


IMG_3909.JPG
このページのTOPへ
ここが好き
2015/12/22(Tue)
ドンっ!

IMG_3907.JPG
V-MAX
このページのTOPへ
これが、、、
2015/12/20(Sun)
400t?なんてこった!

IMG_3814.JPG

ZZ-R400
このページのTOPへ
I'll be back.
2015/12/18(Fri)
エリミネーター250SE

IMG_3818.JPG
このページのTOPへ
なんっちゅう
2015/12/17(Thu)
クビレや!

IMG_3765.JPG
HRNET250
このページのTOPへ
子猫顔
2015/12/16(Wed)
走りはしっかりFZ

400CCです〜!


IMG_3758.JPG
このページのTOPへ
鋭い切れ味
2015/12/15(Tue)
ズバッと腹からKATANA

IMG_3737.JPG
このページのTOPへ
作:鳥山明
2015/12/13(Sun)
IMG_3690.JPG

渾身の作品ですね!って違います。スズキのSW-1です!
このページのTOPへ
貴方も
2015/12/12(Sat)
好きですか?大きいお尻は。

IMG_3658.JPG
このページのTOPへ
照らされて
2015/12/11(Fri)
T−MAX
凛々しいですね〜

IMG_3615.JPG
このページのTOPへ
この、
2015/12/09(Wed)
メカ感がたまらない。

IMG_3490.JPG
このページのTOPへ
エムズガレリです!
2015/12/06(Sun)
懐かしのあのバイクが見つかるかも!

IMG_3489.JPG
このページのTOPへ

M's garelli  エムズ ガレリ

神奈川県横浜市都筑区仲町台5-2-11

tel:045-509-1729

fax:045-509-1209

msgarelli1729@gmail.com

営業時間:10時-20時

定休日:月曜日

diletto  ディレット

神奈川県横浜市都筑区川向町110

tel:045-620-5345

fax:045-620-5391

diletto5345@gmail.com

営業時間:11時-20時

定休日:月・水曜日

M's garelli (C) All Right Reserved.